Домашний ботокс – чудо-маска с великолепным эффектом





Чтобы выглядеть прекрасно, многие женщины прибегают либо к пластике, либо к уколам красоты. Можно ли обойтись без подобных радикальных мер и при этом выглядеть молодо?


Конечно можно!





В этом вам поможет чудо-маска с эффектом ботокса, которая «стирает» морщинки с лица.


Для её приготовления требуются: по одной десертной ложке крахмала, сметаны, пять десертных ложечек сока моркови и стакан минеральной вод - своеобразный домашний ботокс!





Домашний ботокс – чудо-маска с великолепным эффектом 41702





Картофельный крахмал частенько используется для приготовления масок и кремов, которые способны активно заполнить и разгладить морщины. Сок моркови великолепно разглаживает кожу, помогает ей быть эластичной. Сметана — лучшее средство для питания кожи, её увлажнения.





Чтобы приготовить маску, необходимо крахмал растворить в минеральной воде, затем поставить раствор на огонь, для этого лучше брать эмалированную посуду. Держать на огне смесь нужно до образования киселя. Это занимает около 10 минут. Пять десертных ложек раствора нужно смешать с соком моркови и сметаной, перемешать.





Наносить маску необходимо в 3-5 слоёв, причём делать это лучше специальной кисточкой. После нанесения одного слоя нужно дать ему полностью высохнуть, потом можно наносить следующий и т. д. Держать эту чудо-маску нужно примерно 15 минут, но можно и дольше, потом нужно смыть и нанести крем.





Делая эту маску около 10 дней подряд, можно кардинально уменьшить длину и глубину мимических морщин. Причём маску эту можно наносить и на «гусиные лапки», куда наносить обычные маски противопоказано.





http://www.budem-zdorovymy.ru/glavn...lepnym-effektom